Победители регионального этапа рекомендованы к участию в федеральном туре.
В Омской области подвели итоги конкурса на лучшего работника сферы ГМП

Победители регионального этапа рекомендованы к участию в федеральном туре.

Этап всероссийского конкурса на лучшего работника сферы государственной молодежной политики проходил в нашем регионе с июня по август. Участие в нем могли принять специалисты сферы ГМП, имеющие подтвержденный стаж работы в указанной области не менее одного года. Всего на конкурс заявились 29 человек, из которых были отобраны 4 победителя – по одному в каждой конкурсной номинации.

· Лучшим руководителем подведомственного учреждения органа исполнительной власти муниципального образования субъекта РФ или субъекта РФ стала заместитель директора Центра по работе с детьми и молодежью Омского района Кристина Ирасик.

· Победительницей в номинации «Специалист органа исполнительной власти муниципального образования субъекта Российской Федерации, реализующего государственную молодежную политику» признана эксперт отдела поддержки общественных инициатив управления молодежной политики Минспорта Омской области Екатерина Верлова.

· Первое место в номинации «Специалист подведомственного учреждения органа исполнительной власти муниципального образования субъекта Российской Федерации или субъекта Российской Федерации» взяла специалист по работе с детьми и молодежью Центра по работе с детьми и молодежью Омского района Алина Зитнер.

· Победительницей в номинации «Специалист по работе с молодежью образовательных организаций Российской Федерации» стала начальник службы управления делами ректората и организационным развитием Омского государственного университетв им. П.А. Столыпина Татьяна Мозжерина.

Отметим, что федеральный тур конкурса пройдет в 2 этапа: очный и заочный. Список участников очного тура будет объявлен до 5 ноября. Финал конкурса состоится с 22 по 24 ноября в Ханты-Мансийске.

17.09.2019 12:52